ТГ и соприкосновение миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и соприкосновение миров » Квесты » Квесты о волках


Квесты о волках

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Чеза, согласна на такой квестик?
Две девушки из схожих миров попали в объединённый мир. Встретились и узнали друг о друге. Стали подругами. Появились спутники. Пока что две девушки, а потом появится их компания. Та- из прошлого мира. Они нашли пророчество в одном замке. Поняли что Чарл преследует их и хочет убить. Они решили найти рай и нашли еще два ключа... Но Чарл поймал их в ловушку и отправил в волчий ад... Теперь они должны найти ИХ в вечном мраке...

0

2

Идея не плохая...У чезы спуиники:Белый волк Киба,серый-Цуме,рыжий-Хиге,полу-кровка Блю  и  щенок Тобое.

0

3

Ну я знаю. Но они пока в том мире.А ты здесь.
Вот мои спутники- Белый волк- Мефодий, черный волк- Глеб, серый- Макс, бурый-Сатс

0

4

бурый-Сатс

А это откуда?

0

5

Стас. Ошиблась блин.
Просто имена кавайные

0

6

Так откуда?

0

7

Из моего мира. А теперь я выйду на секунду. Создам еще одного перса.
Тебе кстати тоже надо.
Создаем двух девушек- они ключи от рая!

0

8

Получается...

0

9

Ну, создала? Я- Девушка- Луна, а ты девушка- солнце получается...

0

10

Кстати где ты такие картинки кавайные роешь?

0

11

Создай какую нибудь Селену, Сильвию, Силарен...

0

12

Песчаная буря написал(а):

Получается...

Что получается?

0

13

Чеза и так ключ к раю, а ты второй ключ.

0

14

Тут прикол такой- всего 17 ключей к раю. Всех наши персонажи+ спутники=5+9=14. Значит мне надо еще 1+ еще одного спутника, а тебе 1 персонажа

0

15

Нуу,лучше ещ по одному спутнику на каждого...

0

16

Тебе надо создать девушку солнце. Потому что за них луна и солнце.День и ночь. У тебя 5 спутников у меня 4, так что в итоге я создаю 1 спутника, а ты девушку солнце. 17 пусть будет... Сам Рай!

0

17

Последний мой спутник- рыжий волк Виктор

0

18

Если у тебя будет ещё один спутник, и я тоже себе добавлю одного как раз будет 17.

0

19

Тогда у тебя их будет снова больше. Лучше пусть надо будет собраться вместе, дойти до Рая и найти ключ. Это будет чувство.

0

20

Либо прегласиь кого нибуть сюда!

0

21

Не...Давай уже отписываться! Пиши пост первая, я анкету пишу....Как ты очнулась в это мире

0

22

Прошла по проходу в своём мире вмести с Ними...

0

23

Это был не вопрос...

0

24

Но я всё равно ответила.

0

25

Значит создай тему и напиши в ней пост. Сообщаю что его длина должна быть не меньше 5 строк.Я напишу пост Луны.

0


Вы здесь » ТГ и соприкосновение миров » Квесты » Квесты о волках