ТГ и соприкосновение миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ и соприкосновение миров » Остальное » Замок королевы Эльзы, так же замок Луны


Замок королевы Эльзы, так же замок Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Спальни для гостей
2.Спальня баронесс(в данном случае дочерей барона)
3.Спальня женская
4.Спальня мужская
5.Ванная

0

2

Тук!В гробовой тишине этот тихий звук был похож на раскат грома. Служанка поспешно наклонилась и длинные светлые волосы закрыли ей лицо. Золоченый гребень из слоновой кости откатился под шелковую юбку старшей дочери барона.
- Баронесса Ламентия! Извините, мисс Ламентия, но я уронила гребень под вашу юбку. Вы не могли бы привстать? - робко заговорила девушка ожидая оплеухи. Обычно она прислуживала у старой королевы Эльзы. Старая королева была похожа на большого злобного бульдога. Внешность и характер были соответствующими. Как только прислуга допускала малейшую оплошность, королева сразу рявкала на нее. Но вопреки ожиданиям крепкая старуха заболела и теперь от нее доставалось лекарю. Молоденькая служанка, еще почти девочка, прислуживала теперь старшей дочери барона- мисс Ламентией. Но баронесса лишь переспросила
- Что? Извини, я люблю слушать дождь... И огонь,- Ламми улыбнулась- Тебе достается от моей троюродной тетки моей двоюродной сестры? У нее родственников не осталось среди обычных людей кроме нас. Вот она и сделала нас баронами. А тебя как зовут-то?
- Эллина. Для вас Эли, мисс.- поспешно ответила Эли. Она удивилась разглядывая баронессу. Втайне девушка думала что Ламентия окажется грубой, невоспитанной и страшненькой, но теперь глаза и уши уверяли Эли в обратном. Перед ней в алом кресле сидела девушка лет 17 и разглядывала ее с отрешенным интересом своими большими темными глазами. Волосы на данный момент были темные. Эллина знала, что старшая дочь барона Арея принцесса Луны, звезд и прочего. Сейчас же был месяц огненной луны. Средняя принцесса Селена- принцесса солнца, а младшая Варвара, принцесса земли погибла, но потом воскресла. Что старшие вели прерванное существование и жили в медальоне отца вместе с матерью и теперь, семья воссоединилась в этом мире. Внезапно баронесса встала и Эли поняла что Ламентия довольно невысокая.
-Называй меня Ламми или Луна. Будем подругами,- сказала Лэм расправляя черное с серебром шелковое платье и поднимая гребень.- Расчеши меня побыстрее, мне пора в колесницу.
Эли послушно стала расчесывать длинные волосы Луны. Сама Ламми разглядывала в отражении служанку. Та была довольно симпатична. Длинные светлые волосы собраны в косу, серые глаза горят огоньком, а серое платье не так уж и ужасно.- Ты девушка- туча, - внезапно сказала Лэм и встала.- Мне пора,- улыбнулась она Эли, угадывая что той 15 лет.- Я на колесницу и в покои. Подготовь их.

0


Вы здесь » ТГ и соприкосновение миров » Остальное » Замок королевы Эльзы, так же замок Луны